Casa Los Divisos

Grundausstattung

  • 60 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Lage

    Die 1-Zimmer- Casa Los Divisos Teguise liegt in einer Entfernung von 6 Minuten zu Fuß von Teguise und bietet Annehmlichkeiten wie WLAN und einen Privatparkplatz.

    Diese Villa ist gleich neben dem Museo Diocesano de Arte Sacro und bietet einen einfachen Zugang zum Markt von Teguise (550 Meter von der Unterkunft entfernt). Die Villa in Teguise liegt in einer Entfernung von 7 Gehminuten von der Kirche Nuestra Señora de Guadalupe sowie in einer Entfernung von nur 5 Gehminuten von der Bushaltestelle Convento San Francisco. Die Casa Los Divisos ist circa 1 km von der Burg Castillo de Santa Bárbara entfernt.

    Die Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.

    Die Casa Los Divisos ist mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Toaster sowie einer kompletten Küche ausgestattet. Gäste können im Restaurant La Cantina lecker speisen, das lediglich 6 Gehminuten von der Unterkunft in Teguise entfernt liegt. Der Flughafen Lanzarote ist innerhalb von 20 Autominuten von dieser Unterkunft zu erreichen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 04:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerVV-35-3-0000695

    Zimmeroptionen im Casa Los Divisos Teguise

    Die Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Los Divisos Teguise  Zimmer foto Casa Los Divisos Teguise  Exterior foto Casa Los Divisos Teguise  Küche foto Casa Los Divisos Teguise  Zimmer foto Casa Los Divisos Teguise  Küche foto Casa Los Divisos Teguise  Zimmer foto Casa Los Divisos Teguise  Küche foto Casa Los Divisos Teguise  Exterior foto Casa Los Divisos Teguise  Küche foto Casa Los Divisos Teguise  Zimmer foto
    Cottage

    Größe: 60 m²

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Los Divisos Teguise

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa Los Divisos Teguise

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Casa Los Divisos?
      Der Markt von Teguise liegt unter anderem in 550 Meter Entfernung von dieser Casa Los Divisos. Elegua ist auch sehr sehenswert und liegt circa 5 Gehminuten von von hier entfernt.
    • Verfügt die Casa Los Divisos über eine Küche?
      Ja, die Casa Los Divisos verfügt über eine komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Casa Los Divisos?
      Die Burg Castillo de Santa Bárbara gehört zu den beliebten Attraktionen von Teguise und liegt circa 25 Gehminuten von der Casa Los Divisos entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Los Divisos Teguise